Ипотека в Рязани на новостройку – реальное решение жилищного вопроса

Далеко не всем по карману приобрести собственную квартиру, расплатившись наличными сразу же. Оформление ипотеки – рациональное решение жилищного вопроса. Возможность получения ипотеки под льготный процент, а также возможность владеть недвижимостью и строить планы на жизнь имея собственный дом — является причиной получения ипотеки на новостройку для многих семей в Рязани.

Преимущество оформления квартиры в ипотечный кредит перед арендой жилья очевидно. Арендуя жилье, вы «выбрасываете деньги на ветер», выплачивая ипотеку – вы оплачиваете свое собственное жилье. ООО «Строительная Компания Фаворит» предлагает Рязанцам выгодное предложение, доступное только при покупке квартиры от застройщика – оформление ипотеки в Рязани.

«СК ФАВОРИТ» предлагает своим клиентам упрощенную процедуру оформления ипотечного кредита. Это, а также сниженная процентная ставка обеспечивается аккредитацией Фаворита в сразу нескольких банках-партнерах. Вам не нужно самостоятельно подыскивать выгодные условия оформления – за вас это сделает «СК Фаворит».

Что касается жилого фонда, то вам несомненно понравится предложение:

  • ЖК «Авиатор»
  • ЖК «Дом на Окском»

Комплекс «Авиатор» расположен на территории военного городка с развитой инфраструктурой. Благоустроенная территория в сочетании с наличием просторной парковки, детской площадки в сочетании с небольшой стоимостью квадратного метра (36000 руб. за кв.м.) – выгодное предложение для вас!

Отделка квартир от застройщика предполагает улучшенный черновой вариант или отделку «под чистовую». То есть, вы сразу же получаете качественную базовую отделку от застройщика, вам не придется дополнительно выравнивать пол и стены. В квартирах предусмотрено индивидуальное отопление, что поможет вам контролировать расходы, а также регулировать температуру в квартире самостоятельно и не зависеть от сезонной подачи тепла. Строительство выполняется в соответствии с запланированным графиком и обладатели жилья 1-ой очереди уже успешно поселились в своих квартирах.

Благодаря сотрудничеству с ведущими банками страны, Фаворит предлагает своим клиентам сниженные процентные ставки — Сбербанк-9%, ВТБ24-6,7%, Россельхоз — 11,5%, Газпромбанк — 9,5% годовых.

Еще одним решением для желающих купить квартиру в Рязани в новостройке является ЖК «Дом на Окском». Жильцам, поселившимся на территории комплекса обеспечено удобное транспортное сообщение по всему городу. Несмотря на то, что строительство еще не завершено, быстрая скорость выполнения работ позволит вам переехать в собственное жилье уже в начале второго квартала 2018 года.

Квадратные метры в кирпичном 10-ти этажном доме с индивидуальным отоплением стоят ниже, чем аналогичное жилье от других застройщиков данного микрорайона. Стартовая стоимость квадратного метра — 41.000 за метр, что при соотношении с отличным качеством постройки является весьма выгодным предложением.

Дополнительные удобства вы получаете благодаря обустроенным парковкам и детским площадкам на придомовой территории.

Таким образом, решение купить квартиру в Рязани недорого от застройщика «СК Фаворит» является выгодным для вас – что подтверждает выбор сотен Рязанцев, уже сделавших свой выбор!

Для приобретения квартиры на Окском шоссе (г. Рязань) достаточно обратится по указанному на сайте rzn.skf-t.ru номеру телефона
+7 (4912) 777-696 или же, в случае возникновения дополнительных вопросов, заполнить форму заявки. На протяжении часа с вами свяжется представитель компании и предоставит полную консультацию.

Обращайтесь в Фаворит прямо сейчас и смело переезжайте в комфортабельную, а самое главное, собственную квартиру!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz