Оконный завод «Т3СК» прошел в финальную часть конкурса «100 лучших товаров России»

Престижное соревнование за обладание знаком «100 лучших товаров России» проводится среди ведущих российских производителей. Организатор мероприятия — Госстандарт РФ. Цель конкурса заключается в отборе лучших поставщиков товаров, которые могут считаться эталоном на рынке. Соревнование превратилось со временем в способ поддержки российского бизнеса. Его результаты вызывают неподдельный интерес у потребителей и производителей.

Не первый раз участвует в мероприятии федерального уровня Тульский завод светопрозрачных конструкций. Предприятие соревнуется за первое место в категории «Промышленные товары для населения». Организация имеет собственное производство с высокоавтоматизированными линиями, а также надежных поставщиков из Европы. На предприятии налажен контроль за качеством товаров. Завод «Т3СК» выпускает на отечественный рынок оконные системы, которые нравятся потребителям!

За неполные 10 лет существования предприятие поднялось на позиции ведущего бренда Центральной России. Заводские окна широко применяются для остекления частных домов и квартир, муниципалитетов. Продукцию завода приобретают застройщики и предприятия. Клиенты довольны товарами с ООО «Т3СК» и оставляют позитивные отзывы в адрес организации.

В 2019 году изготовитель светопрозрачных систем из Тулы успешно преодолел испытания регионального этапа всероссийского конкурса и стал участником федеральных состязаний. Стоит отметить, что сама номинация уже является достижением для любого предприятия. Надеемся, что и победа достанется заводу «Т3СК» из Тулы! Тогда продукция организации получит маркировку победителя конкурса «100 лучших товаров России». С нетерпением ждем объявления о победе!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz