SharpLase Inc

Компания SharpLase Inc.уже около двадцати лет занимается разработкой и выпуском оборудования для лазерной гравировки и резки разных материалов. У него шикарные технические параметры, им просто управлять и обслуживать. Также оборудование уникально, потребляет небольшое количество энергии. Таким видом техники пользуются для запуска технологических процессов на различных предприятиях (вне зависимости от места и страны их нахождения). Ее конфигурация включает в себя разные инновационные конструкторские решения и ноу-хау – персональные наработки компании SharpLase Inc.

Какими достоинствами обладает резка и гравировка при помощи волоконного лазера?

На волоконные лазерные граверы и технику для лазерной резки огромный спрос по следующей причине: они лучше, нежели приборы похожего назначения – но с другим действующим принципом. Лазерная гравировка позволяет наносить надписи и изображения на любые покрытия. Волоконный лазер для резки – это залог точной раскройки материала.

А еще у разработки лазерной резки и гравировки с использованием оборудования от компании есть такие достоинства:

  1. Она осуществляется за кратчайший срок.
  2. Воздействует на минимум покрытия и материала.
  3. Использует числовое программное управление.
  4. Последний плюс – неукоснительное соблюдение стандартов ГОСТ.

Важный момент: для производства работ гравировального типа мастера компании используют поверхности любой геометрической конструкции. Этим оборудованием неплохо пользуются и для таких целей, как:

  • трехмерная гравировка;
  • цветная и высокоточная маркировка;
  • резка ультратонких металлов;
  • фигурная резка.

Реализуют лазерные станки SharpLase Inc. в РФ только через представительство организации. Изготовление оборудования производится исключительно в США, гарантийный срок составляет ровно три года.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz