Широкий ассортимент межкомнатных дверных конструкций от «Линии Стиля»

Сеть магазинов «Линия Стиля» (Санкт-Петербург), предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверных конструкций от производителя по лояльным ценам.

Предложение магазинов охватывает весь возможный спектр: входные и межкомнатные двери, офисные и стеклянные дверные комплексы, двери-купе, двери для саун и помещений спецназначения и т.д.

«Линия стиля» реализует изделия из разнообразных материалов – шпон и экошпон, поливинилхлорид, сосна, дуб, бук и проч. Партнерами компании являются топовые производители профильной продукции.

Обширная линейка продукции позволит покупателю выбрать недорогие двери:

  • в широком цветовом диапазоне;
  • разного дизайна: от классического стиля до необычных современных «фишек»;
  • различного варианта исполнения;
  • огромного количества брендов;
  • нестандартных размеров;
  • по низким ценам.

Широкий ассортимент подразумевает и большой разброс цен, но несмотря на это именно в «Линии стиля» есть возможность здорово сэкономить. В стоимость любого изделия уже входит цена полотна, коробки и наличников.

На сайте компании есть раздел «Наши работы», заглянув в который можно дистанционно убедиться в качестве и внешней презентабельности продукции. Также можно осуществить вызов специалиста-замерщика онлайн, а также заказать обратный звонок. Кроме того, там же есть опция подписания договора на дому, если клиенту так будет удобнее.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz