SVARGO group

Производственный холдинг SVARGO group является компанией-генподрядчиком. Она входит в топ-5 столичного рынка по компаниям, занимающимся премиальными строительными работами. Компания принимает любые заказы – вне зависимости от уровня их сложности. Среди партнеров компании – известнейшие в стране девелоперы и архитекторы.

Какими отличительными чертами отличается данная компания?

У этого холдинга есть такие универсальные характеристики:

  • Высочайший организационный уровень менеджмента и сервиса предоставляемых компанией услуг.
  • Все специалисты используют только современные, новейшие технологии, работают с непростыми решениями конструктивного плана.

Какова структура этой компании?

Компания включает в себя 5 строительных дивизионов – и все они имеют производственные, строительные мощности, а также универсальную базу механизированного плана. На протяжении последних десяти лет фирмой было воплощено на практике свыше 50-ти проектов. Совокупный объем составил приблизительно 3 000 000 квадратных метров – в любом строительном секторе. Речь идет о: клубных домах, жилых комплексах, бизнес центрах, торговых комплексах, стадионах, медиацентрах, объектах социального назначения – практически все они обладают государственными и архитектурными наградами.

Группа компаний SVARGO group гордится, что ее партнеры – лучшие столичные архитекторы и девелоперы.

С ассортиментом предлагаемых услуг можно ознакомиться в специальном разделе официального сайта компании. Если есть какие-то вопросы – можно оперативно обратиться к онлайн-менеджеру – он ответит на все, что Вам хотелось бы узнать. Можно или позвонить по телефону – или воспользоваться формой обратной связи – как Вам удобнее.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz