Uber-сервиса Gorserv и фонд «Белый Ирис» объявили о начале благотворительной акции

Представители платформы бытовых услуг Uber Gorserv совместно с членами фонда «Белый Ирис» запустили проект «Домашний мастер». Мероприятие проводится для поддержки и восстановления памятников.

Акция стартовала в октябре 2019 г. Ее участники получили возможность заказать услуги сантехника, компьютерного специалиста, ремонтника кондиционеров, сборщика мебели и прочих мастеров со скидкой 10 %. Часть выручки от каждой сделки будет направлена на восстановление кровельной системы храма XVIII века Спаса Нерукотворного Образа. Историческое здание находится в Тульской области на территории села Аксиньино.

Как стать одним из участников благотворительного проекта? Просто. Выберите на странице https://clck.ru/JghsK нужную услугу и оформите заказ онлайн. А также можно сделать заявку по номеру 8 (800) 55-045-19. Сотрудник call-центра ответит в течение 15 мин. Вы можете задать ему дополнительные вопросы и получить консультацию по использованию платформы. Оператор поможет составить заявку, выбрать удобную дату визита мастера и подобрать мастера для выполнения заказа. После регистрации заявки в системе сотрудник сервиса проконтролирует качество ее исполнения.

Проект «Домашний мастер» позволяет быстро устранить бытовые проблемы по сниженной цене и одновременно сделать доброе дело. Участие в нем дает возможность оказать посильную помощь в восстановлении архитектурных сооружений.

Условия акции действительны для заказчиков услуг из Москвы, Петербурга, Московской области, Нижнего Новгорода и Иваново.

В конце 2019 г. участников проекта ждет розыгрыш презентов к Новому году.

Более подробную информацию о деятельности благотворительного фонда можно получить на страницах соцсетей: https://www.facebook.com/FondWhiteIris/ и http://nasledie-iris.org/.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz