Компания «TEZ-CARS» — срочный выкуп автомобилей

Телефон: 7(495)118-69-99
Email: info@tez-cars.ru
Web сайт: http://tez-cars.ru
Адрес: г. Москва, ул. Самеда Вургуна, 5
Категория: Автомобили
Товары и услуги:
В современном мире довольно-таки много людей, желающих срочно продать свое авто. Продавать самостоятельно свое имущество достаточно проблематично, но выход из этой ситуации есть. Компания «TEZ-CARS» специализируется на срочном выкупе автомобилей с пробегом в Москве. Наша компания удивит Вас широким спектром предоставляемых услуг. Обратившись к нам, клиент может воспользоваться бесплатной квалифицированной консультацией. Также потребитель может рассчитывать на профессиональную и грамотную оценку транспортного средства, ведь все эксперты, работающие в нашей компании, являются высококвалифицированными специалистами.

Сотрудники компании «TEZ-CARS» за короткий период решат все юридические вопросы, гарантируя клиентам полную поддержку и законное переоформление всех необходимых документов. Мы своевременно и оперативно выплачиваем денежные средства. У нас трудятся только профессионалы, любящие свое дело. Наша компания достаточно молодая, но стремительно развивающаяся, поэтому мы являемся авторитетным и надежным партнером для наших клиентов.

Мы работаем только для Вас. Поэтому сотрудничество с нами выгодное, ведь схема нашей работы довольно несложная:

Клиенту необходимо позвонить нашим специалистам (телефонные звонки принимаются круглосуточно) или заполнить форму на нашем официальном сайте.
После консультации клиенту озвучивается предварительная сумма, которую он может получить за личный транспорт. Окончательная сумма определяется только после осмотра автомобиля.
Если клиента устраивает предложенная нашей компанией сумма вознаграждения, то мы сразу же приступаем к оформлению договора. Денежные средства выплачиваются сразу и в полном объеме. Мы ценим наших клиентов, поэтому создаем для нашего сотрудничества наилучшие условия.
Если Вам необходимо срочно продать автомобиль, то компания «TEZ-CARS» поможет осуществить задуманное.

Вам необходим срочный выкуп автомобиля в Москве? Вы обратились по адресу! «TEZ-CARS» поможет!

Отправить ответ

9 Комментарий на "Компания «TEZ-CARS» — срочный выкуп автомобилей"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Прохоров В.К.
Гость

Я к продаже автомобиля подхожу всегда серьезно. Не первый раз осуществляю эту процедуру в компании «TEZ-CARS», и всегда делаю это только по договору купли-продажи. В этой фирме проводится серьезная предпродажная подготовка, очень грамотные юристы. Я им полностью доверяю и всегда уверен в юридической чистоте сделки.

Ирина Яхонтова
Гость

Жаль конечно моего мальчика, но по моему сугубо личному мнению машины надо менять хотя бы каждые 5 лет, а то и раньше. За мою Kia Rio 2011 года дали в Tez-Cars почти 300 тысяч, быстро они это делают, никаких проволочек и все документы в порядке, и деньги на карту быстро перевели. Успехов вам, ребята, в следующий раз надеюсь опять к вам привезти свою теперь уже Тойоту.

Анатолий М.
Гость

Ловко у меня получилось сбыть свое авто через Tez-Cars. Вот уж у них действительно срочный выкуп авто, даже не утром деньги вечером стулья, а сразу все в один момент. Крутые спецы в этой фирме, четко работают.

Роман
Гость

Здравствуйте, я бывший владелец Mazda 6 2011 года выпуска, никогда не думал, что продать автомобиль это так сложно, кажется, что все хотят обмануть и т.п. Часто слышал про компании, которые занимаются скупкой поддержанных авто, по совету друга выбор пал на «TEZ-CARS», позвонил, мне сразу назвали хорошую цену, на 5% ниже рыночной. Через час приехал сотрудник фирмы, мы оформили договор, и я получил свои деньги, никаких накладок и проблем не возникло.

Авдоринович Павел
Гость

Друг посоветовал мне Tez-Cars ещё зимой, но я думал, что и сам продам быстро. А когда нарвался на сомнительных покупателей, решил, что лучше 5% потеряю, но точно меня не кинут. Сейчас столько не чистых на руку развелось, что рисковать совсем не хочется.

Андрей Шостак
Гость

Если бы не ребята из «TEZ-CARS», у меня бы сейчас не было квартиры – никто не хотел оформлять выкуп на кредитный автомобиль, а мне как-раз на оформление ипотеки на нормальных условиях не хватало нужной суммы. Спасибо вам за юридическую помощь и поддержку. Желаю вам много честных клиентов и хороших машин.

Денис Матвеев
Гость

Сдавал свое авто в «TEZ-CARS». Ребята все очень четко и быстро сделали, что мы с женой даже растерялись, ведь не успели обсудить, куда поедем новый автомобиль брать. Менеджер мне выдал всю сумму уже через несколько часов. А ведь прошла и оценка, и документы оформлялись. Парни очень быстро делают свою работу. Желаю компании успехов и процветания.

Zloy
Гость

Когда встречаешь объявления типа «выкуп битых отечественных авто», понимаешь, что тебе вряд ли предложат сумму, сильно превышающую стоимость металлолома. Я продавал машину после аварии, восстановленную, но с заметными внешними изъянами. Сюда обратился из-за возможности бесплатной оценки без каких-либо обязательств. Озвученная мастером сумма стала приятным сюрпризом, особенно на фоне того, что предлагали в других местах. Расплатились быстро и сразу в полном объеме.

Дмитрий, Москва
Гость

Если машину нужно продать очень быстро и за нормальные деньги, «Тез-Карс» – оптимальный вариант по Москве. Обращался в несколько других организаций, предлагающих выкуп иномарок дорого – деньги там давали смешные. Здесь же человек приехал почти сразу после подачи заявки, сделал осмотр, тут же озвучил сумму. Оформили все за один день. Естественно, цена несколько ниже рыночной, но хотя бы похожа на реальную. Рекомендую.

wpDiscuz