Строительная компания ФАВОРИТ в Рязани

Телефон: 7 (4912) 777-696

Email: 777696@skf-t.ru

Web сайт: http://rzn.skf-t.ru

Адрес: г.Рязань, ул. Грибоедова, д. 58

Категория: Недвижимость

Товары и услуги: «Строительная компания ФАВОРИТ» в Рязани — знаменитый застройщик, построивший на территории города и области ни один ЖК. Мы — коллектив специалистов-единомышленников, обладающих большим опытом работы в строительстве.
Накопленный профессиональный опыт наших специалистов позволяет «СК ФАВОРИТ» осуществлять полный цикл производства строительных работ от подбора площадки под объект недвижимости, создания проекта совместно с проектным институтом, получения разрешительной документации, осуществления строительства, до реализации и дальнейшей эксплуатации.

Один из последний проектов компании — ЖК «Есенин».

Отправить ответ

4 Комментарий на "Строительная компания ФАВОРИТ в Рязани"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Руслан Поддубный
Гость
Я с большой осторожностью отношусь к покупке квартиры у застройщиков, потому что у брата был горький опыт, когда его после внесения предоплаты просто кинули. Я же внимательно изучил весь рынок. Сначала вроде повелся на ЖК Паруса. Так там оказались малогабаритки, не кирпич, неудобные планировки. Поискал дальше. В ЖК Евросити понравилось место, но цены…И вот рядышком с ними нашел СК «Фаворит». Знаю что компания не на слуху, но у меня есть информация, что учредители и все сотрудники бывшие «Владаровцы» ).И тут вспомнил, что один коллега там недавно купил квартиру, которая уже сдана в эксплуатацию в военном городке Дягилево . В общем,… Read more »
Гуляев Вадим
Гость

Недавно видели рекламу нового ЖК Есенин. Дом будет расположен на перекрестке улицы Есенина и Окского проезда. Как по мне, место неплохое, я в этом районе работаю. Как раз подумываю взять квартиру в ипотеку, а этот вариант неплохой. Смотрел на сайте планировки, все понравилось. Да и цены нормальные, продают напрямую от застройщика. Пожалуй, стоит внимательнее ознакомиться с проектом.

Панфилова Лариса
Гость

Хотим купить сыну квартиру. Сами живем в районе Свободы- Грибоедова, поэтому квартиру присматриваем недалеко. Понравился ЖК Есенин — отличное расположение, лучше, наверно, и не найти уже. И центр города рукой подать, и вокруг вся инфраструктура. Сын тоже дом одобрил, сказал, что нравится квартира с полукруглой лоджией. Скоро едем оформлять ипотеку))

Нилина Алина
Гость

Искала новостройку рядом с работой и чтобы детский садик был рядом. В районе Кальная/ Есенина не нашла ничего лучше, чем ЖК “Есенинъ”, да на Есенина вообще уже 100 лет никто ничего не строит. Дом на начальной стадии строительства, но квартиру я уже забронировала. Разбирают реально быстро, в очереди с мужем сидели минут 30 капец!!! Место конечно отличное и поблизости ничего подобного не предвидется. Взяла двушку, из основных плюсов: есть гардеробная, раздельный санузел, лоджия на кухне. Дом монолитно-кирпичный, это тоже плюс. Такие новостройки не дают усадки. И очень красивый на фотках

wpDiscuz