недорогие квартиры в новостройках Рязани

«СК Фаворит» предлагает ипотеку с минимальными ставками

Особые условия покупки квартир от «СК Фаворит»: быстрое оформление ипотеки с низкой ставкой от 6,7%

«Строительная компания ФАВОРИТ» (сокращенно – «СК Фаворит») – уже стала заметным игроком на рязанском рынке жилой недвижимости. В настоящее время компанией ведутся работы на строительных площадках жилых комплексов «Авиатор» и «Дом на Окском».

ЖК «Авиатор» строится в тихом районе г. Рязани, вокруг военного городка. Здесь уже развита инфраструктура, построены детские сады, школы, магазины, налажено транспортное сообщение, позволяющее быстро попасть в центр города. На придомовой территории ЖК «Авиатор» будет организована детская игровая площадка, парковка и зоны отдыха.

ЖК «Дом на Окском» — это 10-ти этажный дом комфорт-класса, расположен в 5 ти минутах езды до  Театральной площади, в престижном экологически чистом районе с развитой транспортной сетью и продолжающей расширяться инфраструктурой.

Выгоднее всего приобретение квартир в этих жилых комплексах непосредственно у застройщика – ООО «СК Фаворит». При этом цена квадратного метра остаётся привлекательной и на этапе строительства, и после сдачи в эксплуатацию готового жилья.

У будущих владельцев квартир есть возможность оформить ипотеку на выгодных условиях. Покупка жилья оформляется в кредит при участии банков, в которых аккредитована «СК Фаворит» (ВТБ24, Сбербанк, Россельхозбанк, Московский индустриальный банк, Газпромбанк). Помощь клиентам «СК Фаворит» в приобретении квартиры в ипотеку оказывают высококвалифицированные кредитные менеджеры (Рязань, ул. Грибоедова, д. 58). Возможна также и аккредитация в банке, выбранном самим покупателем. Для простоты согласования ипотечного кредита в «Сбербанке» вы сможете использовать электронную регистрацию.

Самую низкую процентную ставку предлагает сейчас:

  • ВТБ24 – 6,7 % годовых
  • Сбербанк – 9,4%
  • Газпромбанк – 9,5%
  • Россельхозбанк – 11,5%.

«СК Фаворит» осуществляет полный цикл строительства: от выбора площадки под новый объект, разработки проекта совместно с проектной организацией, получения разрешительной документации, непосредственного строительства до реализации объектов и их дальнейшей эксплуатации. Компания применяет самые современные технологии и материалы, что позволяет ей вести строительство без остановок круглый год.

Приобретая квартиру у застройщика, покупатель совершает юридически чистую сделку. Кроме того, он избавлен от наценок, которые неизбежно накручивают агентства по недвижимости.

В офисе продаж квартир от застройщика по адресу г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 58 в будние дни можно со специалистами решить все вопросы по приобретению квартир в жилищных комплексах «Авиатор» и «Дом на Окском». Вся информация постоянно обновляется на сайте «СК Фаворит» в Интернете http://rzn.skf-t.ru.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz