Портал предлагает размещение рекламы на выгодных условиях

Различные виды рекламы с возможностью платного и бесплатного размещения наш интернет-портал предлагает всем клиентам. У нас можно опубликовать не только информационные статьи со внешними ссылками, но и новости, пресс-релизы, научные материалы и пресс-релизы.

Бесплатная публикация пресс-релизов, новостной и рекламной информации

Любой владелец сайта, несомненно, заинтересован в эффективном продвижении своих услуг или товаров в поисковых системах. Чтобы рекламируемый предмет стал востребованным и узнаваемым в среде потребителей, многие владельцы сайтов используют полезный инструмент – публикацию увлекательной статьи, новости, интервью на более крупном и популярном ресурсе с добавлением внешней ссылки. К таким принадлежит и наш портал.

У нас можно разместить статьи бесплатно, но для этого необходимо, чтобы готовый текст удовлетворял нескольким требованиям:

  • высокая уникальность;
  • структурированность материала, разбиение на небольшие абзацы, наличие списков и подзаголовков;
  • соответствие темы статьи той тематике, которую развивает наш ресурс;
  • отсутствие явной рекламы в материале (PR-технологии разрешено использовать только заказчикам, выбравшим платный формат публикации);
  • желательно, чтобы в статье были уникальные изображения, яркие и запоминающиеся иллюстрации;
  • в статье должна быть всего 1 ссылка на внешний сайт;
  • количество знаков в статье не должно быть меньше 2000 символов;
  • материал не должен идти вразрез с законодательством РФ, и полностью соответствовать закону о рекламе.

Бесплатное размещение статьи с прямой ссылкой становится вполне возможным после того, как заказчик выполнит все представленные требования. По аналогичной схеме можно опубликовать также пресс-релизы, баннеры, интервью и новости. Размещённые на нашем портале статьи наделены такими достоинствами:

  • они полностью соответствуют запросам популярных поисковых систем;
  • напечатанные статьи не удаляются с интернет-ресурса;
  • у них есть постоянный адрес в Интернете.

Наша площадка подходит для публикации новостей, информационных статей и анонсов мероприятий. Написать материал наши клиенты могут и самостоятельно, но лучше доверить такую работу профессиональному копирайтеру. Найти такого специалиста можно и у нас на портале. Изучите стоимость копирайтерских услуг, выберите подходящего мастера и закажите ему написание текста. Будьте уверены, специалист выполнит работу в кратчайшие сроки и создаст качественный контент, благодаря которому рейтинги и трафик вашего сайта быстро вырастут.

Пришлите свои материалы на нашу электронную почту info@dev-news.ru, если вас интересует бесплатное размещение статей. После его оценки мы расскажем, в каком разделе будет публиковаться статья, каковы сроки исполнения заказа и формат текста.

Размещение статей, новостей, пресс-релизов и рекламы на платной основе

Выбрали платную публикацию рекламных материалов на нашей площадке? Тогда ознакомьтесь с главными преимуществами этой услуги.

  1. Можно печатать статьи и новости рекламного характера, использовать при написании статьи технологии PR.
  2. Допускается использование в статьях нескольких внешних ссылок (более 2-х).
  3. Возможность публиковать баннеры, оформлять брендирование и графический дизайн интернет-ресурса.

Важное требование касается тематики статьи. Она должна соответствовать формату нашей площадки. Итак, если вас интересует платное размещение статей, направляйте свой материал нам на проверку по электронному адресу info@dev-news.ru. Заявки рассматриваются работниками площадки в течение дня с момента поступления. С клиентом обязательно обсуждаются вопросы, касающиеся сроков исполнения заказа, скидок, стоимости работы, формата и раздела сайта, где будет напечатан текст.

Обращаясь к нам на портал, клиент получает возможность бесплатной или платной печати материалов. Также он может выбрать подходящий формат статьи. Если подготовленный текст ему не соответствует, мы вносим необходимые правки и согласовываем откорректированный материал с заказчиком.

Особенности расчёта цены и варианты оплаты услуг портала

Постоянные авторы нашего портала, заказчики серии статей и владельцы рекламных агентств могут получить хорошие скидки на размещение рекламы. Этим категориям заказчиков мы предлагаем опубликовать пресс-релиз, статью или баннер по сниженной цене.

Вид рекламы Верстка Период размещения Стоимость,руб.
Новость в ленте Заголовок на главной странице, картинка в тексте Новостная колонка – 1 неделя, далее — в ленте новостей 4000
Статья в главном слайдере Заголовок, картинка, текст В главном слайдере – 1 неделя, рубрика «Популярное» — 7 дней. 5500
Персональное интервью Заголовок, картинка, текст 2 недели на главной странице От 5000
Размещение биографической статьи в раздел «Персоны» Заголовок, картинка, текст Размещение в рубрике на главной странице сайта 7 дней, далее — статический адрес 4000
Изготовление статьи Фото, текст Написание статьи журналистом 6000
Отрисовка баннера Баннер формата gif/html5 3 анимированных кадра 2500

 

Что касается оплаты услуг, то её можно внести безналичным платежом (перевод денег на расчётный счёт портала через банк), наличными деньгами в Сбербанке или на электронный кошелёк (Яндекс.Деньги, WebMoney). Перед оплатой услуги происходит согласование публикации с клиентом, обговариваются сроки и стоимость. После того, как деньги поступят на наш счёт, статья размещается на портале.