Отделка домов компанией «Строй-дело»

Работы по отделке стен и фасадов домов выполняются с декоративной и практической целью. Здание становится внешне привлекательным, стильным и выгодно отличается от соседних построек. Выполняя отделку, можно дополнительно утеплить внутренние помещения, защитить стены от негативного воздействия осадков, перепадов температуры и влажности.

Особенности отделки домов и коттеджей

Существует несколько вариантов отделки домов, каждый из которых имеет определенные достоинства. Вне зависимости от выбранного способа, в ходе отделки укрепляются стены и углы, заделываются трещины и щели, устраняются различные дефекты. Толщина стен может увеличиться в зависимости от используемых материалов, наличия каркаса и дополнительного утепления.
Наиболее востребованными являются следующие виды отделки домов:

  • Нанесение одного или нескольких слоев штукатурки. Достоинствами такого способа являются простота и доступность, устойчивость к воздействию влаги и хорошая паропроницаемость. Внешне дом становится более стильным и привлекательным.
  • Отделка облицовочным кирпичом является одним из популярных вариантов. Материал отличается долговечностью и внешним видом, хорошо защищает несущие стены от механических и климатических нагрузок. Стоимость работ достаточно высока, но конечный результат всегда нравится заказчику.
  • Обшивка пластиковым или металлическим сайдингом является удобным и быстрореализуемым вариантом. Материал крепится к заранее смонтированному каркасу. Допускается монтаж теплоизоляционных материалов.
  • Обшивка натуральным или искусственным камнем позволяет выделить здание среди соседних построек, сделать его стильным и презентабельным. Стоимость такого способа зависит от размера дома и сложности работ.

Кроме указанных вариантов, каждый владелец дома может выбрать другие способы сделать коттедж более теплым и красивым. Часто стены обшиваются фальш-брусом или блок-хаусом, окрашиваются декоративными составами, используются комбинированные способы отделки.

Преимущества обращения в компанию

Строительная компания «Строй-дело» занимается отделкой коттеджей и домов на протяжении 15 лет своей деятельности. Каждый клиент может воспользоваться услугами дизайнера для подготовки проекта и подбора необходимых материалов. Компания принимает заказы в Туле, Москве и близлежащих регионах. Обращение к нам дает клиентам следующие преимущества:

  • К выполнению отделки привлекаются квалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт подобных работ.
  • Компания выполнит отделочные работы на основании подготовленного дизайн-проекта или по чертежам, полученным от заказчика.
  • Качество работ подтверждается долгосрочной гарантией.
  • При необходимости, наши специалисты помогут выбрать способ отделки, а также предоставят скидку на покупку стройматериалов в компании.
  • Все работы выполняются в соответствии с согласованным графиком, а стоимость не превышает среднерыночные расценки.

Обращение в «Строй-дело» — это возможность быстро и недорого изменить внешний вид объекта недвижимости, устранить дефекты и недостатки конструкции, сделать дом более теплым и комфортным. Оформить заявку на предварительное обследование можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz