Жилой Комплекс «Времена Года»

Телефон: 7 (4872) 25-51-51

Email: 255151@vremen.ru

Web сайт: http://vremen.ru

Адрес: г. Тула, ул. Фрунзе, д. 20

Категория: Недвижимость

Товары и услуги: «Времена Года» – это жилой комплекс с развитой инфраструктурой, расположенный на живописной территории возле реки Упы, вблизи крупных торговых центров и Восточного обвода. Жилой комплекс максимально комфортен для проживания. Несмотря на то, что комплекс находится недалеко от центра города, Вы сможете насладиться спокойствием и тишиной, а из окон домов Жилого Комплекса «Времена Года» будет открываться панорамный вид на город. Комплекс состоит из домов разной этажности (от 3 до 17 этажей), бульвара, утопающего в зелени, парковок, которые вынесены за периметр дворов. Так же запланирована благоустроенная набережная, которая является отличительной особенностью ЖК «Времена Года». Архитектурные решения идеально сочетают в себе современный дизайн, красоту и удобство для жизни.

Отправить ответ

8 Комментарий на "Жилой Комплекс «Времена Года»"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Ольга Михайловна М.
Гость

Почему-то в ЖК «Времена года» мало 3-х комнатных квартир. Пока мы собирались с мыслями и деньгами, остались лишь на первом этаже. На первом не захотели, выбрали 2-х комнатную на шестом этаже, и согласились на нее только из-за местоположения комплекса. Самое главное – престижный район, центр, красивое и удобное расположение, рядом магазины. Вся инфраструктура будет со временем налажена (смотрели на сайте застройщика – и школа, и детсад, и спорткомплекс будут). И в любую часть города отсюда удобно добираться. А с Леруа-Мерлен под рукой ремонт, надеемся, не покажется катастрофой.

Тимур
Гость

Я на трёшку даже и не расчитывал, двушка тоже хорошо. А разница в метраже с хрущёвками вообще делает предложение шикарным.

Елена Свободная
Гость

Мои родители купили мне квартиру в этом жилом комплексе. Замуж я пока не собираюсь, а вот жить в более спокойном месте мне сразу же захотелось, потому что в жизни все может резко измениться. Сегодня я одна, а завтра могу и замуж собраться, а здесь само место для семейных прогулок и для того чтобы гулять с детьми. Самое большое преимущество, что все аллеи на бульваре будут зелеными, а нам в городе так этого не хватает! Все супермаркеты под боком, что немаловажно

П.Р. Родченко
Гость

Замечательно, что рядом с ЖК «Времена года» будет спортивный комплекс. Я как бывший спортсмен приветствую когда дети занимаются спортом, а не слоняются без дела по подворотням. Купили квартиру в I очереди этого ЖК, скоро ждем ввода в эксплуатацию нашего дома и начинаем готовиться к ремонту. Фаворит, не подкачай!

Щепетинникова Наталья
Гость

Когда выбирали с мужем квартиру, обращали внимание, насколько микрорайон будет комфортен для жизни с детьми. ЖК Времена года в этом плане хороший: рядом детсад и школу построят, спорткомплекс. Еще обещают дворы без машин. Это существенный плюс. У нас у самих машина есть, но мы против того, чтобы они возле детских площадок стояли. Это опасно. Рядом Линия и Глобус, не надо никуда тащиться, чтобы закупиться продуктами на неделю. В общем, Времена года – удобный ЖК, поэтому квартиру мы взяли именно там.

Сизова Оксана
Гость

Взяли квартиру во Временах года. Часто теперь захожу к ним на сайт и в соцсети, смотрю фотографии стройки моего дома. Сначала было непонятно, а постепенно начал вырисовываться фасад в теплых коричнево-бежевых цветах. Дома – кирпичные, материалы экологически безопасные. Отделка черновая от застройщика , но говорят что сделано будет безоговорочно качественно. Я задумала ремонт по своему собственному проекту. Так что это неплохо, что начну с нуля.

Куликовский Евгений
Гость

Решил брать квартиру во “Временах года”, потому что хорошая цена за квадратный метр и низкая ставка по ипотеке: через ВТБ — 6,7%. Получается очень выгодно и недорого для жилья такого класса. Ипотеку и ДДУ оформил прямо в офисе продаж. Теперь слежу за ходом строительства, застройщик регулярно выкладывает фото, пока все по графику.

Евгений
Гость

Так надоела типовая застройка… Когда искал, где купить квартиру, перебрал сто вариантов, и ничего не понравилось. Нашел «Времена года». Отзывы все хорошие, люди берут квартиры и довольны) Решил тоже там посмотреть. И да — это то, что я искал. Наконец-то нашелся застройщик, который сделал не просто коробку из бетона, а красивые дома и ухоженную территорию. Так что взял двушку там.

wpDiscuz