Профессиональный подход к ремонту

Вряд ли кого удивит тот факт, что внешняя привлекательность офиса или квартиры является самой заметной и важной составляющей первого впечатления посетителя. Хороший дизайн офиса позволит приобрести доверие клиентов, показав респектабельность и благоприятное финансовое состояние фирмы. В свою очередь, уютный интерьер в доме будет вызывать постоянные положительные эмоции у жильцов и приятно удивит гостей.

Для того чтобы все вышеперечисленное стало реальностью, ремонт офисов должен быть выполнен профессионалами. Вы сможете облагородить любое помещение с помощью ремонта при составлении дизайн-проекта, разрабатываемого дизайнерами и мастерами с ориентированием на желания заказчика. Чтобы добиться соответствия внешнего вида офиса или квартиры дизайнерским решениям, необходимо использовать только лучшие строительные материалы и грамотное размещение элементов освещения и объектов интерьера.

Опытные эксперты в строительстве и ремонте, помогут воплотить в реальность ваши давние мечты и придать квартире или офису неповторимый стиль. Несмотря на огромное разнообразие предпочтений в дизайне, составление профессионального дизайн-проекта происходит определенным образом.

В случае ремонта офиса являются необходимостью следующие этапы:

  • составление чертежа всех помещений офиса, отражающего размеры перегородок, стен и проемов;
  • создание схемы разводки электрики, включающей в себя расположение розеток и выключателей;
  • составление схемы расположения канализационных и сантехнических элементов;
  • согласование предпочитаемого расположения мебели;
  • создание плана расположения элементов освещения;
  • определение материала для полового покрытия с учетом функций помещения;
  • создание прототипа помещения в компьютерных системах проектирования;
  • составление ведомости необходимых материалов.

Многие удивятся, узнав, что разница в стоимости ремонта квартиры и офиса невелика. Все существующие расхождения цены вызваны не применением других материалов и особенностями проектирования, а нечестным подходом к ценообразованию исполнителей заказа. Но опасайтесь и заниженных цен, так как часто в таких случаях расходы изменяются прямо во время ремонта и приводят к его подорожанию. Чтобы выдержать усиливающуюся конкуренцию, серьезные ремонтные фирмы применяют индивидуальный подход к клиенту и не боятся рекламировать свои услуги.

Если вас пугает сам процесс проведения ремонта, то не стоит переживать, когда вы обращаетесь к специалистам. Все приготовления включая расчет стоимости и времени производятся до начала ремонта. Вы заранее, еще до заключения договора, будете точно знать, когда следует освободить помещение, в каком порядке будут производиться расчеты между заказчиком и исполнителем и в какие сроки все работы будут завершены.

И лишь по завершению этих этапов начинается процесс превращения обыденного офиса в произведение искусства. Предварительная перепланировка (если требуется), закупка соответствующих материалов, и, по завершению работ, отделка офиса. После окончания ремонта происходит подписание акта сдачи-приемки. По желанию заказчика (и условиям договора) возможно так же размещение всей мебели о оборудования.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz