АДОРА

Телефон: +7 (926) 103-60-59
e-mail: zakaz@swiss-watches.ru
Web сайт: http://swiss-watches.ru/
Адрес: Адмирала Макарова 8 стр.1
Категория: Интернет магазин

Компания АДОРА работает со швейцарскими марками с 1996 и является одной из старейших дистрибуторских компаний на российском часовом рынке.

Наблюдения за развитием отрасли дают повод полагать, что основные продажи сместились в сегмент часов недорогого и среднего уровня.

В списках востребованных в это время часы Candino, Jaguar и Mathey-Tissot с ценовым диапазоном от 10 000 до 65 000 руб.

Марки Candino, Jaguar и Mathey -Tissot имеют амбициозные планы в отношении российского рынка. Сейчас у нас уже более 200 активных точек продаж в России и мы продолжаем увеличивать их количество.

Преимущества работы с нами:

  • Гибкие условия сотрудничества, в зависимости от ваших потребностей и ситуации.
  • Рекламная поддержка, проведение тренингов и мотивационных программ для персонала ваших магазинов.
  • Полный и регулярно обновляемый ассортимент товаров на складе в Москве.
  • Оперативное решение вопросов по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Адора небольшая частная компания, все решения у нас принимаются быстро, вопросы клиентов решаются оперативно. У клиентов всегда есть прямой и быстрый доступ к менеджменту компании.

На фоне давления на рынок и на розничных продавцов, оказываемого большими группами, мы предлагаем вам работу с динамично развивающимися марками, которые создадут вам дополнительный оборот и будут приносить хорошую прибыль, без какого либо давления.

Мы предлагаем вам долгосрочное сотрудничество по единожды согласованным правилам и условиям.

Отправить ответ

4 Комментарий на "АДОРА"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Валентин Савин
Гость

Мне кажется, с Candino никакие другие швейцарские часы конкурировать не могут. Но это сугубо мое личное мнение. Я заказывал свои часы на сайте официального представителя Адоро http://swiss-watches.ru, ношу не снимая уже второй год. Нареканий никаких, только все больше нахожу преимуществ. Ходят четко, что называется как часы, покрытие не слезает, циферблат до сих пор блестит и не царапается. Но я конечно профилактику делаю, отдавал недавно на чистку в сервисный центр на Вятской улице. Хоть это и швейцарское качество, но как за всякой хорошей вещью, следить все-таки надо за этими часами, дольше прослужат.

Алена
Гость

Мы с подругой как зашли на сайт http://swiss-watches.ru, так без покупки не вышли. Надо сказать, сайт у Адоро очень удобный, по всем параметрам подбирать можно легко. Я себе Candino заказала, подруге больше Mathey-Tissot понравились. Часики суперские и недорогие. Есть правда подороже, но на такие мы пока не тянем, может поклонники когда подарят?

wpDiscuz